ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ

Объявление

Гости могут оставлять сообщения без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ » Сценарий » Что будет в фильме, того чего нет в других.

Что будет в фильме, того чего нет в других.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- На Украине подобное не делали. Фильм направления фантастика\мистика ещё не снимали. Не верите? вы видели "Штольню"? ну что ж, мистикой там пахнет только начало и то... притянутая зауши. Фильм По ту сторону снов уникален хотя бы идеей существования мира который находится за сном. В фильме разбирается до мельчайших деталей свойство человеческой души, работа разума и приводятся разные методы по избавлению от недостатков и комплексов, что несёт поучительный характер. Фильм насыщен динамикой событий, но и не перегружен ею. Показано переплетение нашего и потусонного мира, грехопадение, идеальное общество, любовь... всё присутствует в фильме. То что этот проект первопроходец по украинским землям это факт и то что им заинтересуются все украинцы тоже не оставляет сомнения.

- Уникальная постановка фильма-трилогии. это не просмотр сериала из 3-х частей, это просмотр живого фильма, в котором каждый новый просмотр затягивает, гарантирует что Вы будете смотреть продолжение, Вся фишка метода в подогреваемом интересе, через создание ситуаций при которых неизбежно будет задан вопрос: ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Пока я не могу рассказать вам как это реализовано, но видит Бог, я этого очень хочу.

- Цветокоррекция Сделана в лучших традициях Голливуда, это обязательная обработка цветов после отснятого материала, преобладают гармонично правельные цвета в кадре, которые радуют глаз. В общем - это стандарт Голливуда, не будем здесь его нарушать. Замечу, что многие фильмы делаются без цветокоррекции, что видно сразу. Нельзя прощать себе этот недостаток.

- Камера, сжимающая время Эффект может и не новый, но такое уж точно мало применяют, это эффект движения камеры из сцены в сцену путём перемещения физически её и показ в кадре самого пути движения, т.е. банально сейчас все используют метод резкого перехода из кадра в кадр, меняя обстановку, например из комнаты отдыха в спальню, у меня же этот эффект заменён на движущуюся картинку или другими словами процесс перехода из сцены в сцену что НЕ отвлечёт зрительское внимание от экрана и событий.

Предметы. Все неодушевлённые предметы наделены свойством жизни, путём временных дыр в фильме. Т.е. все предметы проходят свой путь не находясь на одном и том же месте, а перемещаясь по воле судьбы из места на место и никогда не оставаясь на одно и том же, что создаёт иллюзию жизни, хотя это ведь обычные предметы.

2

Доброго времени суток всем читающим это! Хотел написать свои мысли по этому фильму. Прежде всего хочу сказать, что, судя по роликам и скринам, картинка очень привлекательна, интересна и необычна! Также и сценарий, это отдельное слово! Желаю всем создателям (или создателю) фильма успехов, чтобы эта картина произвела огромное впечатление на огромное количество народа и главное чтобы замысел автора удался, чтобы получилось именно так, как он и хотел, разумеется в рамках разумного!) У меня есть два вопроса:

1. Почему вы ориентируетесь на Голливуд? Мне кажется что такое не обычное и интересное кино при заимствовании очень многого от голливудских фильмов будет очередным обычным голливудоподобным экшеном, каких сейчас невероятное количество, особенно российских, к огромному моему сожалению...  Мне даже немного "стыдно" за тех режиссёров и их фильмы. Конечно это не какая-то претензия, нет, ведь я никак не в праве что-либо тут вам "указывать"!)) Просто мне сразу бросилось это в глаза. Но всё равно, я думаю этот фильм будет стоить потраченных усилий и времени!

2. Как я понял, очень глубоко задеты сны и другие миры в фильме. Хочу узнать, а всё это в сценарии именно сны или будет нечто, похожее на такое явление, как астральная проекция (астральные проекции, астральные путешествия, вылеты, выходы из тела, названий этому очень много) ? Очень буду ждать ответов на вопросы)

Не могу сдержать удовольствия от того, что кто-то решил снять на такую тему фильм, это будет великолепно, ведь в этом так много таинственности, а это ведь притягивает!
Прошу простить, если я каким-то образом задел кого-то, выражая своё мнение, но от написанного я не отказываюсь!) Ещё раз хочу пожелать вам успехов в работе, пусть удача будет с вами! Всего хорошего!

3

d1mos, спасибо за такой раскрытый ответ и вопросы.

1. Голливуд здесь играет важную роль, но не основную. Знаете это если взять успешного человека, но очень плохого, взять у него самое лучшее, т.е. его успех, опыт и убрать для себя самое худшее в нём, т.е. характер. Получится что фильм будет красивый по картинке, динамичный по монтажу и музыке,3Д графике и неординарный, т.е. останется с душёй через сценарий, который я стараюсь всеми силами выделить на фоне других фильмов.

2. Очень деформировался сценарий. Вот в двух словах что там будет. А будет некий мир по которому будет путешествовать герой, после того как он первый раз попробовал ОС(проснуться во сне). в этом мире живут существа астральные тела(неорганы) и одна из этих астральных тел будет в заключении, за что и почему неизвестно никому... так вот, главный герой будет именно в этой тюрьме заключения этой тени(неоргана) и эта тень вселиться в него и окажется в нашем мире через просыпание, конечно стражи снов будут стараться вернуть заключённого, вобщем -это что касается мира снов, остальное роисходит в реале. Борьба главного героя с тем ,кто внутри него. Существо внутри него стремиться убить душу героя через уничтожения всех эмоций. Она это делает, но не все эмоции подвласны ей. Кое что тень не сможет убить быстро.

Обещаю Вам, что я не разочарую ни одного зрителя, в фильме не будет жестокости, мяса, не будет боевика, это именно мистическая фантастика, с очень глубоким смыслом, который поднимает вопросы морали, любви, религии, переоценки ценностей, в фильме моё видение смерти, мироздания, зарождение человека, разума, а также покажу как избавиться от всех позитивных и негативных эмоций, например жалости.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ » Сценарий » Что будет в фильме, того чего нет в других.

Создать форум © iboard.ws