ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ

Объявление

Гости могут оставлять сообщения без регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ » Разное. » Мировозрение автора.


Мировозрение автора.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Только родители виновны в поведения сына, начальство в равнодушии своих подчинённых и в расставании виноват только тот, кого бросают, ведь человеческое мнение есть единственно правильным, но основа его лежит в том, как на него повлияла власть. Если у тебя власть, сделай всё чтобы тот, кто подчинён властью будет достойным этой жизни, его не будут бросать, и он не вырастит убийцей.

2. Только имея цель, выбранную самостоятельно, а не навязанную кем-либо можно по-настоящему быть счастливым, получать удовольствие от процесса достижения цели и излучать уверенность в победе над результатом.

3. Слова не материальны, каждый относится к словам, так как привык изначально, т.е. так как навязало общество, родители, друзья, авторитеты. К матным словам можно относиться с любовью и юмором, смеяться над ними, и самому говорить их на право и налево, одни будут обижаться, другие восхищаться такой необычной простоте. Однако нельзя избавиться от всеобщего мнения, т.е. если мат сказан в условиях что никто не слышит кроме одного человека, то это легко можно воспринимать как шутку, но если прилюдно матами, даже шутовскими унизить человека посреди улицы, там, где много людей, то вся силы отношения к словам теряет силу и будет далее обида. Пока выход из этой ситуации я не нашёл.

2

1

3

123

4

t

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

6

First off I want to say terrific blog! I had a quick question which I'd like to ask if you don't mind. I was curious to find out how you center yourself and clear your thoughts prior to writing. I've had difficulty clearing my mind in getting my thoughts out. I do enjoy writing but it just seems like the first 10 to 15 minutes are lost simply just trying to figure out how to begin. Any ideas or tips? Kudos!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПО ТУ СТОРОНУ СНОВ » Разное. » Мировозрение автора.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz